WhatsApp / TelegramTelegramWhatsApp
Available in English version of our site
Юридический консалтинг

В настоящее время юридический консалтинг пользуется большим спросом. Предприятия и организации очень часто сталкиваются с проблемами, решить которые без профессиональной юридической помощи просто невозможно. Юридический консалтинг, как раз и направлен на грамотное и оперативное решение вопросов правового порядка. Компания «МашАудит» оказывает как разовые юридические услуги, так и юридическое сопровождение и представление интересов в суде.

Юридический консалтинг может быть проведен в следующих направлениях:

сопровождение сделок с недвижимостью
Направлено на минимизацию рисков, связанных с проведением сделок с недвижимостью.

подготовка правового заключения
Представляет собой подготовку письменного ответа со ссылкой на нормативно-правовые акты по возникшему у клиента вопросу, путем тщательного анализа представленных документов.

подготовка договора соглашения или проекта
Подразумевает процесс проектирования, разработки и оформления типовых договоров для осуществления деятельности компании.

подготовка претензионного письма, ответа на претензионное письмо
Перед началом судебного разбирательства, необходимо попытаться урегулировать спор путем отправки другой стороне письменной претензии с требованием устранить нарушение права.

подготовка искового заявления, апелляционной, кассационной жалобы в Арбитражные суды г. Москвы и Московской области; подготовка апелляционной жалобы либо отзыва на апелляционную жалобу; подготовка кассационной жалобы либо отзыва на кассационную жалобу
Специалисты компании «МашАудит» окажут профессиональную помощь в разрешении тех или иных спорных ситуаций и сделают все возможное для того, чтобы закон был на Вашей стороне.

абонентское юридическое обслуживание организации
Данное направление включает в себя:
  • юридические консультации по всем вопросам, касающимся деятельности предприятия;
  • юридическое сопровождение текущей деятельности (составление ключевых документов, консультации сотрудников предприятия);
  • досудебное урегулирование споров;
  • представление интересов предприятия на переговорах;
  • представление интересов предприятия в государственных, муниципальных, правоохранительных и коммерческих организациях;
  • сопровождение коммерческих проектов;
  • правовой анализ внутреннего документооборота предприятия, разработка внутренних нормативных актов;
  • юридическая поддержка внешнего документооборота, как при заключении договоров, так и в спорных ситуациях.

Компания «МашАудит» проводит юридическое консультирование предприятий и организаций различных отраслей экономики. Мы гарантируем своим клиентам: конфиденциальность и сохранность информации, своевременное и качественное оказание услуг, индивидуальный подход.